Срочно продам магазин! - объявление N30424859

Реклама
Коммерческая недвижимость Калининград, Более месяца назад

срочно продам магазин!

продам действующий и развивающийся магазин бытовой, химии, косметики и парфюмерии. в спальном районе г. калининграда по ул. челнокова (р-к сельма). цоколь, 60м2. охран. сигн. , туалет, подсобка. помещение на аренде 17т. р. , выручка на данный момент = от 60т. р. и более

Вложений не требует. Магазин полностью укомплектован, заходи и работай! Есть постоянные клиенты, приходят новые, выручка растет. Очень перспективный нужный магазин.

Ассортимент магазина:бытовая химия; хоз. товары; косметические средства; декоративная косметика (торговых марок FFLEUR, Farres, DEMINI, EL Corazon, Loreal, MaxFactor, Maybelline, Catrice, Astor и др. ); парфюмерия; женские колготки, мужские носки/трусы; бижутерия; сувениры и другое. . .

В цену входит: оборудование; товарный запас; ПК с программой 1С; принтер; кассовый аппарат; сканер; рекламная светодиодная доска; микроволновая печь; чайник и т. д. А так же дадим координаты поставщиков и расскажем секретики торговли. . . Рядом детский садик, школа. Есть место под рекламу.

В связи со срочной продажей, возможен хороший торг! ! !

Пишите, звоните:

Natalika-86@mail. ru

+79052441013 BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Назначение недвижимости: Торговое помещение
Площадь, м2:60 м2
Адрес:г. Калининград, ул. Челнокова, 38
Цена:750000,00