Стиральная машина - объявление N72518001

Реклама
Стиральные машины Калининград, Более месяца назад

 Скажите, что вы с АВИТО и получите скидку при покупке!

Новая, в упаковке, гарантия 1 год. Можно самостоятельно забрать с нашего магазина(есть выставочный зал с техникой) или осуществляем БЕСПЛАТНУЮ доставку до дома, работы или офиса. Доставка по области от 100 руб. Оплата и проверка при получении. У нас несколько точек хранения товара(магазин и 2 склада), уточняйте наличие интересующих вас моделей в том или ином месте

*********************************************************

 Schaub Lorenz SLW mс6132 (6кг)

Размеры (ВхШхГ): 84,5x59,7x41,6 см
Вес загружаемого белья: 6 кг
Максимальная скорость отжима (об/мин): 1000
Количество автоматических программ: 15
Тип управления: электронный
Защита от протечек: есть

Автоматическая стиральная машина с современным дизайном. В ней предусмотрено 15 программ для стирки самых разных вещей, в том числе одеял, весом до 6 кг. Оснащенная электронным управлением, модель отлично впишется в интерьер ванной комнаты или кухни в независимости от стиля их оформления. К преимуществам стирально-сушильной машины, развивающей при отжиме до 1000 оборотов в минуту, можно отнести: широкий спектр дополнительных функций; экономный расход воды и стирального порошка; возможность регулировки времени стирки; наличие таймера, позволяющего отсрочить старт начала работы машины. LED-дисплей. Благодаря дисплею для индикации работы машины и интуитивно понятной панели управления, контроль выполнения всех программ стирки и сушки, температурного режима и выбранных опций осуществляется автоматически. 

SСHAUB LORENZ - немецкая компания, производитель бытовой техники, основанный в 1880 году.

****************************************************

Мы занимаемся поставками и продажей бытовой техники и электроники с 2008 года. Предоставляем чек и гарантийный талон. Звоните нам, пишите на Viber, WhatsApp или через сообщения Авито. Поможем определиться с выбором и предложим лучшую цену. Работаем с понедельника по субботу с 09-00 до 21-00.

Увидеть весь наш ассортимент можно:

-С компьютера: щелкнув по синей надписи «Бытовая техника и электроника» справа от объявления.

- С телефона: нажав на надпись «Бытовая техника и электроника Магазин» снизу объявления. BuyReklama.ru

Цена:20990,00 рублей

Примерно за те же деньги