Таунхаус 140 м? на участке 2.5 сот. - объявление N73247389

Реклама
Дома Калининград, Более месяца назад

Отличное предложение последних 2-х секций от застройщика по привлекательной цене цена-качество! Отличное месторасположение среди хвойных пород деревье, чистый воздух для вас и вашей семьи! Блок секции в 4-х секционном доме по ул.Благодатная 1, в активно-развивающемся районе города. Дома окружены природой и развитой инфраструктурой, а это 2 детских садика,2 школы, поликлиника ,множество магазинов, до центра города 15 минут езды, а также построен Физкультурно -оздоровительный комплекс,3 марта 2020 планируется ввод его в работу!
Дом выполнены из качественных строительных материалов отвечающих всем требования СНиП: железобетонный фундамент, железобетонные перекрытия ,газобетонный блок, керамическая черепица, окна KBE производство Германия, стены гипсовая белая штукатурка Польша, качественные газовые котлы Termet, дом утеплен ,толщина стен составляет 40 см.
Секция оборудована: зоной барбекю, парковочным местом, огороженная территория с калиткой и откатными ворота выполненными из евро-штакетника.
Инженерные сети: газ, центральное водоснабжение, электричество 15 киловатт, канализация ЛОС, ливневка.
Инженерные системы: отопление горячее водоснабжение от двухконтурного котла, внутренняя канализация, внутренняя электропроводка , уличное освещение и эл .проводка.
Юридический статус: ИЖД, право-собственность на землю и блокированный жилой дом!
Блок –секцию можно приобрести в ипотеку, материнский капитал также использовать можно! Звоните ,будем рады ответить на все ваши вопросы!
Этажей в доме: 2
Расстояние до города: В черте города
Площадь дома, м?: 140
Вид объекта: Таунхаусы
Площадь участка, сот.: 2.5
Право собственности: Собственник
Адрес: Калининград, Благодатная улица, 1
Материал стен: Газоблоки
Сделка: Продам
Площадь участка: 2.5 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:140.м2
Цена:6150000,00