Тепловизионное обследование зданий и сооружений - объявление N14585355

Реклама
Строительство и ремонт - разное Калининград, Более месяца назад

Лаборатория неразрушающего контроля ООО "Мегаполис-Импульс" проводит тепловизионное обследование зданий и сооружений, домов и помещений, коттеджей на предмет потери тепла с заполнением энергетического паспорта по фактическим показателям:
• Скрытые дефекты теплоизоляции или конструктивные недоработки (некачественный монтаж оконных блоков, дефекты теплоизоляции стыков между панелями, мостики холода).
• Недоработки в разводке отопительной системы, засоренность батарей.
• Места протеканий в кровле.
• Места прокладки труб или электрических нагревателей в обогреваемых полах.
Обследование проводится при условии установившегося режима отопления, обеспечивающего тем-пературный перепад между внутренним и наружным воздухом: не менее 15°С — для уверенного обнаруже-ния скрытых дефектов теплозащиты и теплопотерь ОК и не менее 20°С — для измерения сопротивления теплопередаче элементов ОК (стен, покрытий, перекрытий чердачных и над проездами). При приемке зда-ний с отключенной системой отопления (в летний период) для проведения обследования используется до-полнительный обогрев помещения. В течение всего срока подготовки к проведению тепловизионных обсле-дований в выбранных помещениях не должны проводиться работы, которые могут повлиять на результаты обследования (монтаж и регулировка входных дверей и светопрозрачных конструкций, влажные работы, ко-торые могут вызвать дополнительные теплопотери). Кроме того, обследуемые ОК должны быть максималь-но доступны для тепловизионной и фото съемки и не находиться в зоне прямого солнечного облучения. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей