Ткани обивочные в широком ассортименте для мебели в Калининграде - объявление N8653808

Реклама
Разное Калининград, Более месяца назад

Ткани из Бельгии оптом и в розницу от ООО "Ситекс". Широкий ассортимент. Дополнительно мы предлагаем кожзаменители, кожу, синтепон, войлок, нитки , липучки, молнии, клеи, спанбонд, фибертекс и мн. др.
Компания «Ситекс» SITEKS является одним из крупнейших поставщиков материалов для производства мягкой мебели в Прибалтике. Область распространения: Литва, Латвия, Эстония, Польша, Россия (Калининградская область). Компания имеет несколько офисов-складов в разных точках региона для удобства наших партнеров. Синтепон, синтепух, войлок, кожзаменитель (исскуственная кожа), ткани, ремни, тесьма, автоткани, фибертекс, спанбонд, натуральная кожа — все это часть ассортимента компании. Область закупок весь мир. Мы будем рады сотрудничеству как с покупателями так и с производителями материалов. Мы также обращаем Ваше внимание на возможность выполнения Ваших специальных заказов и продажу материалов «на отрез» (например: синтепон, войлок, фибертекс, спанбонд, молния). Ассортимент товаров компании на складе в Калининграде будет постоянно расширяться. Адрес склада-магазина: Калининград, наб. Маршала Баграмяна 36 (режим работы: пн-пт с 9. 00 до 17. 00 т. 50-90-97)
Мы также можем предложить Вам перетяжку мягкой мебели, изготовление мягкой мебели для дома, офиса, магазина, ресторана. Услуги автоателье.

Нашими клиентами являются многие компании Калининграда: ФМ Нимакс-плюс , ФМ Максик, ФМ Орфей, ФМ Гринда, ФМ Фальке мебель, ФМ Мебель для дома, Калининградская птицефабрика, ФМ Мастер-мебель, ФМ Феликс, ФМ Интердизайн, ФМ Вильгельм (Кёнигсберг), Ателье Автобус, ИП Чу, ИП Абросимов, ФМ Ермак-кд и многие другие организации. BuyReklama.ru

Цена:250,00 рублей