Купить Уиппет за 6500 р в Калининграде

Реклама
Собаки и щенки Калининград, Более месяца назад

Кушают и пьют сами, приучены к пеленке, игривые, здоровые малыши! Интересное расположение пятен! Детей любят очень- слышат голос сына (3. 7 лет) несутся к нему, облизывают и пританцовывают=) Окрасы бело-тигровый, тигрово-белый и бело-рыжий. Родители из питомника с отличными родословными. Уиппет-умный, добрый, общительный, изящный, элегантный. В семье ласков и привязчив, очень любит детей. С воспитанием не возникает проблем, он очень послушен. У него крепкое здоровье, устойчивая психика. Шерсть короткая, не линяет, не пахнет. В быту не прихотлив, дома не лает. хорошо уживается с другими животными. Может развивать очень высокую скорость. Собака для души, дома, семьи, детей, спорта, курсинга, разведения, охоты, бегов. Смотреть в Балтрайоне, ул. Батальная. В связи с переездом отдаю малышей В РАССРОЧКУ, предоплата по договоренности. Есть мальчики и девочки, цена 6500-9000 руб.

Ласковая к людям, не агрессивная к сородичам
Впечатлительная, стремительная, энергичная
Необходима мягкая дрессировка, собака сообразительная

Краткое описание породы:
Характер:
Уиппет ласковая и преданная своему хозяину собака. Любит детей, хорошо уживается с другими домашними питомцами. Уиппет чистоплотная собака, он никогда не пройдет по грязи или луже.

Здоровье:
Уиппета надо оберегать от сквозняков и переохлаждения. В целом порода вполне здоровая, у собак не бывает дисплазии суставов.

Уход:
Уиппета нужно чистить щеткой несколько раз в неделю, удалять зубной камень. Нельзя допускать переохлаждения и нахождения собаки во влажном помещении. Жизнь в городской квартире уиппету хорошо подходит. Животное не имеет запаха и не вызывает аллергии. BuyReklama.ru

Порода собаки: Уиппет
Цена:6500,00
Комментарии:
  • 06.09.2015 14:16:46 Гость
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста, есть ли еще свободные щенки? Мальчики? Если можно, подскажите какой из щенков на фото свободен? Заранее спасибо!
  • 01.09.2014 1:07:44 Гость
    Ульяна, доброго времени суток, пришлите пожалуйста фото родителей щенков, фото кабелей желательно экстерьер. И что по поводу документов, прививок? Какого числа рождены? И еще вопрос, я из Казани? Возможна ли доставка через клуб например или как то еще.... Это же далеко...очень у Вас очаровательные малыши, расхватают быстро..... Наверное я Вам и не интересна. Но все равно очень жду ответа. Спасибо. Марина. Zanoza1984@list.ru

Примерно за те же деньги