Внимание! Эксклюзив! ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПРОСТОРНАЯ  КВАРТИРА ДЛЯ, продажа квартир Калининград, N 81403676

Реклама
Квартиры Калининград, Более месяца назад

     Внимание! Эксклюзив!
ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПРОСТОРНАЯ  КВАРТИРА ДЛЯ БОЛЬШОЙ СЕМЬИ!
               В самом динамично развивающемся микрорайоне "Сельма", на ул. Елизаветинской, д.9, продаем просторную, теплую, светлую трехкомнатную квартиру, общим метражом (с холодными помещениями) 86 кв.метров, комнаты 12,8+20,8+13,5 кв.м, кухня 11,5 кв.м. 
               В большом вместительном коридоре (18,9 кв.м.)  разместится ВСЁ!, что вы нажили непосильным трудом!)), не будет нужды загромождать комнаты шкафами!  Есть большая застекленная стеклопакетами лоджия (4 кв.м.). Уютная кухня  со встроенной мебелью  тоже достаточно просторна для домашних посиделок.  Воду можно пить прямо из крана, установлены фильтры. Санузел раздельный, в кафеле. Потолки высотой 2,75 м, качественно оштукатуренные, делают пространство квартиры "дышащим" и светлым. Из окон открывается красивый вид на лес и спорткомплекс "Янтарный".
                Во всей квартире сделан  ремонт с использованием дорогих и качественных материалов, на полах паркетная доска, межкомнатные двери деревянные (ольха), входная - качественная стальная сейф-дверь. Счетчики на все, электричество оплачивается по льготному тарифу, персональный счетчик тепла находится непосредственно в квартире. Подъезд с двумя (грузовым и пассажирским) лифтами, консьерж наблюдает за порядком. 
     В квартире остаются встроенные кухонный гарнитур и мебель в санузле, а также два шкафа в прихожей.
             Квартира подходит под ипотеку, использование мат.капитала  и прочие виды расчетов. Ипотеку любого банка оформим не выходя из  нашего офиса! 
  Ленинградский район очень развит в плане инфраструктуры, есть абсолютно все для жизни - школы, гимназия №40, детские сады, спорткомплексы, мойки-заправки, все виды супермаркетов, рынок, кафе, кинотеатры. Автобусы от вашего дома довезут вас в любую точку города, рядом остановка электрички в направлении побережья (28 минут без пробок  до моря)!
    Ориентир - ул. Согласия, Жукова, Горького, Фермора, Лефорта, Маточкина, Лефорта, Челнокова, Панина.
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::3-х комн.
Общая S, м2:82 /
Жилая S, м2:47.1 /
Кухни S, м2:11.5 м2
Этаж:12 /
Этажей в доме:17
Адрес:Елизаветинская, Улица, 9
Район, метро:Ленинградский район
Цена:6900000,00