ВНЖ и ПМЖ в Польше — возможность переезда в Европу, - объявление N16272215

Реклама
Другое Калининград, Более месяца назад

Наша компания предоставляет услуги по организационному и юридическому сопровождению при получении ВНЖ в Польше – статуса,   который позволяет свободно передвигаться по Европе и проживать в любой стране этого континента. Процедура осуществляется в кратчайшие сроки и не имеет на своём пути каких-либо бюрократических барьеров.

Для получения польского вида на жительство мы поможем собрать весь пакет необходимых документов, включая рабочий контракт с фирмой в столице страны – Варшаве и оформление прописки; а также уладим все вопросы, связанные с Уряду Праци, районным полицейским отделением и ведомством по делам иностранцев.

ВНЖ в Польше, в зависимости от решения властей, выдаётся на 1, 5 или 2 года. В последующем его можно продлить.
Получение ПМЖ в Польше – это отличный шанс переехать в Европу недорого. Этот путь иммиграции в Евросоюз является надёжным и одним из самых доступных. С таким статусом появляется возможность проживать круглогодично практически в любом европейском государстве – например, в Голландии или Швейцарии.  Мы помогаем в получении ПМЖ, если у клиента есть польские корни (дедушка или бабушка, прадедушка и прабабушка были Поляками) и об этом есть записи в свидетельствах о рождении, браке (разводе), о смерти и т. п.
Более подробную информацию можно получить по телефону. +79114604769 Андрей Михайлович BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей
Объявление неактивно