Высшая Школа Флористов -Дизайнеров Стаса Зубова г, Калининград - объявление N32965328

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Калининград, Более месяца назад

Стремитесь стать профессиональным флористом? Если Ваш ответ – да, то мы Вам в этом поможем!

Процесс обучения по курсу “Флористика” основывается на авторской программе, разработанной на базе опыта ведущих флористических школ Украины, России и Европы. Также очень много внимания уделяется практическим занятиям, т. е. непосредственно работе с живыми цветами. Объем теоретического материала и практики на курсах позволит Вам овладеть специальностью “Флорист-дизайнер”, “Дизайнер-декоратор”. Любой желающий, не имеющий специальной подготовки, сможет посетить различные мастер-классы и овладеть основами флористического мастерства.

Занимаясь флористикой, Вы сможете раскрыть свой творческий потенциал и дать волю фантазии. Современный рынок флористики нуждается в квалифицированных и опытных специалистах, что позволит Вам реализовать себя в любимом деле. С каждым годом флористика обретает новых поклонников: проводятся международные выставки, семинары, мастер-классы.
Международная школа флористов Стаса Зубова-открыта для всех Калининградцев и гостей города!
Полный курс обучения состоит из 12-ти семинаров, программа сформированна квалификационной Швейцарской ассоциацией дизайнеров-флористов. Время затраченное на полный курс-3, 5 года, сдача выпускных экзаменов и Вы счастливый обладатель диплома о Высшем образовании (не государственного образца), доходной профессии, всегда в курсе моды, дизайна, живописи.
Задача магистра красоты и гармонии Стаса Зубова-открыть в Калининградцах любовь к искусству, понять насколько широк и разнообразен профессиональный мир флористики! ! ! !
Международная школа флорстов-дизайнеров Стаса Зубова- Stas Zubov- мы лучшие-Вам к нам! ! BuyReklama.ru

Цена:15000,00 рублей