Западнороссийская кинологическая федерация - объявление N6318214

Реклама
Услуги для животных Калининград, Более месяца назад

Западнороссийская кинологическая федерация
калинингр адскийклуб собаководства
Пригл ашаемвсех владельцев собак. Любых пород и размеров. Клуб организует работу со служебными, охотничьими и декоративными породами собак.
Оказывает помощь в приобретении качественного щенка - любимца всей семьи или будущего чемпиона.
Оказывает квалифицированные консультации кинолога по питанию, уходу за шерстью, подбору косметики.
Предоставляет каталог производителей, подбор лучшего кобеля для вязки; всесторонняя реальная помощь заводчикам. Клеймение. Помощь в регистрации заводской приставки и питомника. Регистрация пометов в Российской Кинологической Федерации. Оформление любой кинологической документации.
Услуг ипрофессиональных мастеров - парикмахеров. Сделаем ПРИЧЕСКУ собаке ЛЮБОЙ породы. Подготовим к выставке. Помоем, расчешем, пострижем. Гигиеническая обработка ушей, зубов, когтей и анальных желез.
Специальные предложения для длинношерстых пород (ретриверы, сеттеры, терьеры, спаниели и другие) по уходу за шерстью. Обучение стрижке и триммингу.
Дрессировка собак по всем службам в группах и индивидуально. Предлагаем занятия по обучению элементам послушания и подготовка к выставочным рингам с 4-х месячного возраста. А также социализацию собак в условиях города.
Предлагаем передержку ваших любимцев в домашних условиях и с привычным рационом. Гостиница для собак. Возможна дрессировка с пансионом.


Обращатьсяпо телефонам 8-4012-779719 или 89062166228.
По почте: absolutclub@bk.ru
П оскайпу: absolutclub39
BuyReklama.ru

Цена:500,00 рублей