Зава, ру, Нижнее белье, колготки, пляжная одежда, розница и опт, - объявление N14532668

Реклама
Женская одежда Калининград, Более месяца назад

Мы предлагаем оптом и в розницу продукцию лучших мировых производителей детского, мужского и женского нижнего белья (бюстгальтеры, трусы, комплекты, майки, топы, футболки, термобелье и др. ), колготок, пляжной одежды, аксессуаров. В нашем ассортименте более 100 торговых марок производителей Европы, России, Белоруссии, Прибалтики, Турции, США, других стран и регионов. Наша компания успешно работает на рынке более 9 лет, имеет представителей в регионах России.
На Ваш выбор представлено несколько тысяч моделей колготок и нижнего белья, как классических линий, так и модных коллекций. Модельный ряд пополняется ежедневно. Благодаря столь широкому ассортименту Ваши покупатели получат возможность выбора на любой вкус и кошелек, а Вы сможете полностью удовлетворить их запросы и приобрести все необходимое в одном месте.
Мы готовы предоставить Вам всю информацию о наших товарах и услугах, снабжать Вас каталогами, плакатами, пакетами, другой рекламной продукцией компаний-производите лейпо мере ее поступления. Также Вы сможете использовать электронные ресурсы нашего сайта и интернет-магазина, участвовать в различных рекламных акциях и распродажах, проводимых нашей компанией.
Дополнительную информацию Вы можете получить по телефонам:
8-495-347-94-70, 8-925-997-6-555 и на нашем сайте
Надеемся на долгосрочное плодотворное сотрудничество! BuyReklama.ru

Цена:50,00 рублей