Общение с контрагентами в Польше - объявление N31094451

Реклама
В контакте - разное Калининград, Более месяца назад

Оказываю услугу общения на польском языке со специалистами предприятий и фирм в Польше. Если Вам необходимо связаться с контрагентом в Польше, с целью получения необходимой информации, тогда эта услуга для Вас!

Характер запрашиваемой у поляков информации может быть любой, ко мне обращаются за помощью для уточнения характеристик товара, при необходимости запроса информации о наличии того или иного товара в магазине, о возможности отправки посылки в Россию и при возникновении других вопросов.

Как правило, проблему удаётся решить быстро. Зачастую достаточно созвониться с компетентным специалистом польского предприятия, и в ходе беседы получить всю необходимую информации. Ввиду этого стоимость услуги невысокая, оплата осуществляется перечислением средств на банковский счёт.

При необходимости окажу услугу по русско-польскому переводу деловой и иной документации. Для российских предпринимателей, желающих вести бизнес по поставке товаров из Польши, окажу услугу по поиску польских производителей и поставщиков.

Справки по телефону +7 4012 65-81-71 и электронной почте info@polish-firm. ru. BuyReklama.ru

Цена:400,00 рублей