Поиск деловых партнёров в Польше - объявление N31094446

Реклама
Поиск партнеров по бизнесу Калининград, Более месяца назад

Оказываю услугу по поиску в Польше партнёров по бизнесу. Это могут быть производители различных товаров, а также поставщики товаров из Евросоюза.

Обеспечу качественный поиск в соответствующих польских базах и в Интернете, узнаю о возможности реализации поставок в Россию, затребую сведения об ассортименте производимых товаров и ценах.

Общение с польскими контрагентами осуществляется по электронной почте и телефону, на польском языке, благодаря чему обеспечивается полное взаимопонимание. В рамках выполнения услуги реализуется перевод на польский язык письма-запроса для польского поставщика, а также перевод деловой переписки.

Работа выполняется качественно, благодаря чему по завершению работы для Вас будет определён польский поставщик, или несколько поставщиков, обеспечивающих наилучшие условия сотрудничества. Стоимость услуги невысокая, оплата осуществляется по безналичному расчёту.

Информацию об услуге можно уточнить по электронной почте info@polish-firm. ru, или по телефону +7 4012 65-81-71.

Постоянно оказываем помощь при сотрудничестве с поляками, реализуем услуги русско-польского перевода и общения с контрагентами в Польше. BuyReklama.ru

Цена:1700,00 рублей